Friday, April 20, 2007

Russian Economic Forum in London Losing its Guests

In Friday's newspaper, Kommersant reports that the annual Russian Economic Forum in London, which was expected to be attended by a record number of governmental-linked company executives as well as Kremlin administration members, and government members has lost the majority of those guests. The most likely reason that Kommersant cites is the apparent notice "from above" to focus attention from London to the annual St. Petersburg Economic Forum on Russian investment. Members not attending include the head of Gazprom Export, head of Vnesh Ekonom Bank, as well as Arkadiy Dvorkovich, the deputy Economic Development minister.

Kommersant also states that the simple desire to shift such forums to Russia is a subsidiary motivation; the key is the rapidly cooling diplomatic relations between Russia and Great Britain over actions the British side is taking regarding Mr. Berezovskiy; the exiled Russian tycoon who recently stirred worldwide press by claiming to organize an internal coup in Putin's government.

4 comments:

nikolay i. said...

Thank you. Appreciate the comments. Tune back-in, a lot of interesting posts are soon to come.

Anonymous said...

Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/20.php ] КАРТОЧКИ В ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО ! Ледовые коньки ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/35-5.php ] вакансии магазин метро Москва ! Портативные GPS-навигаторы ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/29-.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ !экзотические ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/1.php ] metro cash and carry цены ликеры !гаражные ворота ![/url]

Anonymous said...

Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/33-5.php ] магазин метро кэш в новосибирске ! телефоны магазина метро кеш энд керри в москве ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/33-7.php ] супер-маркет метро в Москве ! гипермаркет метро-рябинова ![/url]