Wednesday, November 15, 2006

Вообще я никак не могу понять в связи с нижележашим постом, почему есть геноцид украинского народа, геноцид еврейского народа, геноцид цыган, и тп и тд. А вот русских, славян, которых Адольфыч называл "недочеловеками" и которых травили в лагерях, расстерливали, чьи дома жгли... их погибло блин пару десятков миллионов. Вот в отношении русских геноцида не было.

Этт вопрос необходимо очень жестко прорабатывать; история безмерно важна. А то в один прекрасный день мы проснемся в среди русского народа, который в начале 1890-х травил евреев, в 1930-х уничтожал украинцев, в 1940-х преследовал репрессии против северокавказских народовя; в 1939 начал Вторую Мирову войну; в 1945 массово насиловал миллионов немецких девушек и женщин; массово расстреливал немцев и поляков... и тд и тп

Я не отрицаю вину и причастность руководства СССР или Российской Империи. Все это было, только в меньших масштабах и всегда... всегда блин... страдало русское население. Страдало во многих случаях в равной степени. Либо до, либо во время, либо после. ВСЕГДА!

No comments: